Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание серого пиджака в вертикальную полоску и черных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. В качестве обуви здесь просятся черные кожаные туфли дерби.

Серый пиджак в вертикальную полоску Серый пиджак в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Серый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится образ из серого пиджака в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый пиджак в вертикальную полоску в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — превосходный вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные классические брюки — необходимые вещи в гардеробе современного жителя мегаполиса. Любители экспериментов могут дополнить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного утонченности.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе понравится ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных классических брюк. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине