Модный лук: бело-черный пиджак в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, белые зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бело-черный пиджак в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, белые зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Бело-черный пиджак в вертикальную полоску и белые зауженные джинсы выигрышно вписываются в гардероб самых взыскательных молодых людей. Белые кожаные низкие кеды становятся великолепным дополнением к твоему образу.

Бело-черный пиджак в вертикальную полоску Бело-черный пиджак в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые зауженные джинсы Белые зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-синий кожаный рюкзак Темно-синий кожаный рюкзак

Бело-черный пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание бело-черного пиджака в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Закончи свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание бело-черного пиджака в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом — замечательная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть на ноги белые кожаные низкие кеды.

Белые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Бело-черный пиджак в вертикальную полоску в паре с белыми зауженными джинсами без сомнений будет привлекать внимание красивых женщин. Очень органично здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам стиля casual будет по душе лук из бело-черного пиджака в вертикальную полоску и белых зауженных джинсов. Если говорить об обуви, белые кожаные низкие кеды являются отличным выбором.