Модный лук: темно-синий льняной пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-синий льняной пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Темно-синий льняной пиджак и черные джинсы гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — расслабленный будничный ансамбль или же утонченный вечерний. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Темно-синий льняной пиджак Темно-синий льняной пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный нагрудный платок Черный нагрудный платок

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, ансамбль из темно-синего льняного пиджака и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Хочешь добавить в этот ансамбль толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Дополнив ансамбль черными кожаными ботинками челси, получим занятный результат.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на свою несложность, лук из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь экспериментировать? Дополни лук черными кожаными ботинками челси.

Черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок