Модный лук: черный пиджак, бело-синяя футболка с круглым вырезом с принтом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черный пиджак, бело-синяя футболка с круглым вырезом с принтом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Ансамбль из черного пиджака и черных джинсов — чудесный пример современного стиля в большом городе. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черный пиджак Черный пиджак Бело-синяя футболка с круглым вырезом с принтом Бело-синяя футболка с круглым вырезом с принтом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет Серебряный браслет из бисера Серебряный браслет из бисера

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и бело-синяя футболка с круглым вырезом с принтом — обязательные составляющие в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Бело-синяя футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный пиджак и бело-синяя футболка с круглым вырезом с принтом будет отличным вариантом для расслабленного повседневного ансамбля. Завершив лук черными кожаными ботинками челси, получим потрясающий результат.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание бело-синей футболки с круглым вырезом с принтом и черных джинсов поможет составить комфортный ансамбль в стиле casual. Хочешь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание бело-синей футболки с круглым вырезом с принтом и черных джинсов позволит составить комфортный лук в повседневном стиле. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Серебряный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине