Модный лук: оливковый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: оливковый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе подойдет тандем оливкового пиджака и черных джинсов. Если ты любишь смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Оливковый пиджак Оливковый пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Оливковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Оливковый пиджак в паре с черной футболкой с круглым вырезом позволит создать стильный мужской ансамбль. Этот ансамбль легко обретает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание оливкового пиджака и черной футболки с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя взоры красивых дам. Уравновесить лук и добавить в него немного классики позволят черные кожаные ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов несомненно будет привлекать взгляды прекрасных барышень. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Дуэт черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов смотрится круто и современно. Хочешь привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине