Модный лук: черно-белый пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черные бархатные лоферы

Модный лук: черно-белый пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черные бархатные лоферы

Черно-белый пиджак в шотландскую клетку и голубые джинсы — must have вещи в гардеробе современного джентльмена. Закончив ансамбль черными бархатными лоферами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Черно-белый пиджак в шотландскую клетку Черно-белый пиджак в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные бархатные лоферы Черные бархатные лоферы Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы

Черно-белый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Выбирая лук для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на лук из черно-белого пиджака в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом. Этот образ обретет новое прочтение в тандеме с черными бархатными лоферами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание черно-белого пиджака в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя дамские взгляды. Сбалансировать образ и добавить в него толику классики позволят черные бархатные лоферы.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, лук из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. Любители свежих идей могут закончить лук черными бархатными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные бархатные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с голубыми джинсами позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Черные бархатные лоферы добавят образу стильной строгости.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине