Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные лоферы

Черный пиджак в паре с черными джинсами подойдет для свидания с возлюбленной или встречи с друзьями.

Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом смотрится привлекательно и современно. Любишь необычные сочетания? Заверши лук черными кожаными лоферами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный пиджак и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять запоминающиеся и стильные образы. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Боишься выглядеть несерьезно? Заверши этот лук черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов поможет создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. Любители экспериментировать могут закончить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного нарядности.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине