Модный лук: черный пиджак, бело-синяя футболка с круглым вырезом с принтом, черные джинсы, белые кроссовки

Модный лук: черный пиджак, бело-синяя футболка с круглым вырезом с принтом, черные джинсы, белые кроссовки

Лук из черного пиджака и черных джинсов смотрится бесподобно, согласен? Тебе нравятся смелые сочетания? Заверши свой образ белыми кроссовками.

Черный пиджак Черный пиджак Бело-синяя футболка с круглым вырезом с принтом Бело-синяя футболка с круглым вырезом с принтом Черные джинсы Черные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Золотые часы Золотые часы

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и бело-синяя футболка с круглым вырезом с принтом — идеальный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Завершив ансамбль белыми кроссовками, можно привнести в него немного непринужденности.

Бело-синяя футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный пиджак и бело-синяя футболка с круглым вырезом с принтом прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и стильные луки. Смелые парни завершат ансамбль белыми кроссовками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе понравится ансамбль из черного пиджака и черных джинсов. Поклонники смелых вариантов могут закончить лук белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет ансамбль из черного пиджака и черных джинсов. Дерзкие мужчины дополнят ансамбль белыми кроссовками.

Золотые часы С чем носить часы мужчине