Модный лук: темно-синий хлопковый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, бежевые низкие кеды

Модный лук: темно-синий хлопковый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, бежевые низкие кеды

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, способных ориентироваться в одежде, тебе подойдет ансамбль из темно-синего хлопкового пиджака и синих джинсов. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку фривольности с помощью бежевых низких кед?

Темно-синий хлопковый пиджак Темно-синий хлопковый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Бежевые низкие кеды Бежевые низкие кеды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на тандем темно-синего хлопкового пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Почему бы не привнести в этот образ чуточку легкой небрежности с помощью бежевых низких кед?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Друзья оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в белой футболке с круглым вырезом и синих джинсах. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят бежевые низкие кеды.

Бежевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с синими джинсами поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Пара бежевых низких кед очень органично интегрируется в этот образ.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине