Модный лук: черный пиджак, серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: черный пиджак, серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные ботинки дезерты

Комбо из черного пиджака и белых джинсов — великолепный пример привлекательного офисного стиля для мужчин. Пара черных кожаных ботинок дезертов идеально подойдет к остальным составляющим лука.

Черный пиджак Черный пиджак Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, образ из черного пиджака и серой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Вкупе с этим луком органично смотрятся черные кожаные ботинки дезерты.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В черном пиджаке и серой футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе поход в кино или на квест. В этот лук легко интегрировать черные кожаные ботинки дезерты.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и белые джинсы — отличный выбор, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской образ. Любишь эксперименты? Дополни образ черными кожаными ботинками дезертами.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Для похода в кино или кафе великолепно подходит сочетание серой футболки с круглым вырезом и белых джинсов. В сочетании с черными кожаными ботинками дезертами такой лук смотрится особенно выгодно.