Модный лук: коричневый кожаный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кроссовки

Модный лук: коричневый кожаный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кроссовки

Коричневый кожаный пиджак и черные джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот лук черными кроссовками.

Коричневый кожаный пиджак Коричневый кожаный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Черная кожаная сумка почтальона Черная кожаная сумка почтальона Темно-пурпурные солнцезащитные очки Темно-пурпурные солнцезащитные очки

Коричневый кожаный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый кожаный пиджак и белая футболка с круглым вырезом будет прекрасным вариантом для непринужденного лука на каждый день. Любишь дерзкие сочетания? Закончи свой образ черными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневый кожаный пиджак и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Этот образ стильно завершат черные кроссовки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Чтобы добавить в образ толику фривольности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — прекрасный выбор, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Чтобы добавить в образ немного непринужденности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Черная кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Темно-пурпурные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине