Модный лук: светло-коричневый хлопковый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые кроссовки

Модный лук: светло-коричневый хлопковый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые кроссовки

Светло-коричневый хлопковый пиджак и синие джинсы — это тот мужской образ, который гарантирует тебе комплименты. Пара белых кроссовок добавит облику легкой небрежности и динамичности.

Светло-коричневый хлопковый пиджак Светло-коричневый хлопковый пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани

Светло-коричневый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Дуэт светло-коричневого хлопкового пиджака и черной футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Любители незаезженных вариантов могут закончить образ белыми кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из светло-коричневого хлопкового пиджака и черной футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Закончи образ белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из черной футболки с круглым вырезом и синих джинсов позволит создать необычный мужской образ в непринужденном стиле. Дополни ансамбль белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и синих джинсов смотрится привлекательно и современно. Чтобы добавить в образ чуточку расслабленности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине