Модный лук: темно-серый пиджак с узором "в ёлочку", оранжевая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-серый пиджак с узором "в ёлочку", оранжевая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Если ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на такое сочетание темно-серого пиджака с узором "в ёлочку" и синих джинсов. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-серый пиджак с узором "в ёлочку" Темно-серый пиджак с узором "в ёлочку" Оранжевая футболка с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-серые носки Темно-серые носки

Темно-серый пиджак с узором "в ёлочку" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Стильное сочетание темно-серого пиджака с узором "в ёлочку" и оранжевой футболки с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя взоры красивых женщин. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Оранжевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серый пиджак с узором "в ёлочку" и оранжевая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать неприевшиеся и функциональные луки. Думаешь привнести в этот наряд толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оранжевая футболка с круглым вырезом и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать незаезженные и практичные образы. Думаешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Составив ансамбль из оранжевой футболки с круглым вырезом и синих джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Не прочь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине