Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Комбо из коричневого пиджака в шотландскую клетку и бежевых брюк чинос подойдет для свидания или похода в паб с друзьями. Любишь рисковать? Тогда дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневый пиджак в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Бежевый нагрудный платок Бежевый нагрудный платок Бежевый кожаный ремень Бежевый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт коричневого пиджака в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из коричневого пиджака в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом смотрится привлекательно и интересно. Этот образ отлично завершат белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять незаезженные и комфортные луки. Вкупе с этим луком идеально смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос — отличная идея для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Что до обуви, можно дополнить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Бежевый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине