Модный лук: коричневый пиджак в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневый пиджак в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты ценишь комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом — хороший выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля.

Коричневый пиджак в вертикальную полоску Коричневый пиджак в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Коричневый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Поклонникам расслабленного стиля полюбится лук из коричневого пиджака в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом. Этот образ неплохо дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной дуэт коричневого пиджака в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале любителей стиля casual. Что до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый выигрышный вариант.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по вкусу образ из белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос. В паре с этим луком наиболее гармонично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине