Модный лук: темно-синий пиджак в клетку, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-синий пиджак в клетку, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, ориентирующихся в одежде, тебе придется по душе ансамбль из темно-синего пиджака в клетку и серых брюк чинос. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Темно-синий пиджак в клетку Темно-синий пиджак в клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-синий галстук Темно-синий галстук Бежевые кожаные часы Бежевые кожаные часы Черный браслет Черный браслет

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий пиджак в клетку и белая футболка с круглым вырезом — идеальный выбор для барного тура или похода в кино. Дополни ансамбль белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Выбирая образ для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос. Вкупе с этим образом гармонично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос без сомнений будет привлекать взоры прекрасных женщин. Белые кожаные низкие кеды становятся классным завершением твоего лука.

Черный браслет С чем носить браслет мужчине