Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, темно-синие кроссовки

Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, темно-синие кроссовки

Сочетание черного пиджака и серых брюк чинос идеально подходит для рабочего дня в офисе. Любишь дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой лук темно-синими кроссовками.

Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-синие кроссовки Темно-синие кроссовки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Примерь сочетание черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль, который подходит для повседневной носки. Если ты не боишься поэкспериментировать, на ноги можно надеть темно-синие кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Темно-синие кроссовки привнесут в лук нотки легкости.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, лук из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним темно-синие кроссовки.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине