Модный лук: синий пиджак в шотландскую клетку, синяя футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, темно-красные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: синий пиджак в шотландскую клетку, синяя футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, темно-красные кожаные повседневные ботинки

Тандем синего пиджака в шотландскую клетку и белых брюк чинос выглядит очень привлекательно, разве нет? Темно-красные кожаные повседневные ботинки станут классным дополнением к твоему ансамблю.

Синий пиджак в шотландскую клетку Синий пиджак в шотландскую клетку Синяя футболка с круглым вырезом Синяя футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-синяя дорожная сумка из плотной ткани Темно-синяя дорожная сумка из плотной ткани Желтый нагрудный платок Желтый нагрудный платок Коричневый кожаный плетеный ремень Коричневый кожаный плетеный ремень Коричневый кожаный браслет Коричневый кожаный браслет

Синий пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Дуэт синего пиджака в шотландскую клетку и синей футболки с круглым вырезом поможет выглядеть стильно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Синяя футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Любителям непринужденного стиля придется по вкусу сочетание синего пиджака в шотландскую клетку и синей футболки с круглым вырезом. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — уместное дуэт и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Темно-красные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Ансамбль из синей футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос поможет создать нескучный мужской лук в повседневном стиле. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-красных кожаных повседневных ботинок?

Коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневый кожаный браслет С чем носить браслет мужчине