Модный лук: светло-коричневый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: светло-коричневый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые низкие кеды

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые разбираются в моде, тебе понравится ансамбль из светло-коричневого пиджака и серых брюк чинос. Дерзкие мужчины дополнят лук белыми низкими кедами.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый пиджак и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные луки. В тандеме с белыми низкими кедами весь ансамбль выглядит очень динамично.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый пиджак и белая футболка с круглым вырезом будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных мужчин. Почему бы не добавить в этот лук немного беззаботства с помощью белых низких кед?

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос. В качестве завершения этого ансамбля здесь просятся белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос помогут составить нескучный и стильный лук. Весьма стильно здесь будут выглядеть белые низкие кеды.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине