Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, коричневые кожаные броги

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, коричневые кожаные броги

Темно-коричневый шерстяной пиджак и оливковые брюки чинос — хороший вариант для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные броги.

Темно-коричневый шерстяной пиджак Темно-коричневый шерстяной пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Бежевые носки Бежевые носки

Темно-коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем темно-коричневого шерстяного пиджака и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Закончив лук коричневыми кожаными брогами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для вечера в кино или кафе чудесно подойдет ансамбль из темно-коричневого шерстяного пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Если ты не боишься применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные броги.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные броги.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Удобное сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос несомненно будет привлекать внимание прекрасных дам. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью коричневых кожаных брогов?

Бежевые носки С чем носить носки мужчине