Модный лук: темно-серый пиджак в клетку, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные массивные туфли дерби

Модный лук: темно-серый пиджак в клетку, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные массивные туфли дерби

Лук из темно-серого пиджака в клетку и светло-коричневых брюк чинос позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного парня. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль черными кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-серый пиджак в клетку Темно-серый пиджак в клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные массивные туфли дерби Черные кожаные массивные туфли дерби Черные носки Черные носки

Темно-серый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый пиджак в клетку и черная футболка с круглым вырезом — великолепный образ, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской образ. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Закончи этот образ черными кожаными массивными туфлями дерби.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из темно-серого пиджака в клетку и черной футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Думаешь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные массивные туфли дерби.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос смотрится мужественно и современно. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные массивные туфли дерби.

Черные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять незаезженные и удобные образы. Любишь эксперименты? Закончи лук черными кожаными массивными туфлями дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине