Модный лук: серый пиджак, белая футболка с длинным рукавом, синие зауженные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: серый пиджак, белая футболка с длинным рукавом, синие зауженные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Серый пиджак в сочетании с синими зауженными джинсами без сомнений будет обращать на себя внимание красивых дам. Этот лук легко получает свежее прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми ботинками челси.

Серый пиджак Серый пиджак Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серые кожаные часы Серые кожаные часы

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из серого пиджака и белой футболки с длинным рукавом продолжает импонировать молодым людям, которые всегда одеты с иголочки. Сделать лук элегантнее помогут коричневые замшевые ботинки челси.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из серого пиджака и белой футболки с длинным рукавом приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая футболка с длинным рукавом и синие зауженные джинсы — великолепная формула для создания модного и функционального лука. Этот образ легко получает свежее прочтение в сочетании с коричневыми замшевыми ботинками челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая футболка с длинным рукавом и синие зауженные джинсы — прекрасный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые кожаные часы С чем носить часы мужчине