Модный лук: черный пиджак, черная футболка с длинным рукавом, синие джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черный пиджак, черная футболка с длинным рукавом, синие джинсы, черные замшевые ботинки челси

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, черный пиджак и синие джинсы — идеальный ансамбль. Сбалансировать образ и добавить в него толику классики позволят черные замшевые ботинки челси.

Черный пиджак Черный пиджак Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Дуэт черного пиджака и черной футболки с длинным рукавом — воплощение современного стиля в большом городе. Элегантности и классики луку добавит пара черных замшевых ботинок челси.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Черный пиджак и черная футболка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать неприевшиеся и функциональные образы. Черные замшевые ботинки челси добавят образу немного консерватизма.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с длинным рукавом и синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Хочешь привнести в этот лук толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на свою несложность, лук из черной футболки с длинным рукавом и синих джинсов неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца девушек. И почему бы не добавить в повседневный лук немного стильной строгости с помощью черных замшевых ботинок челси?

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине