Модный лук: темно-зеленый пиджак, черная футболка с длинным рукавом, синие джинсы, черно-белые кроссовки

Модный лук: темно-зеленый пиджак, черная футболка с длинным рукавом, синие джинсы, черно-белые кроссовки

Составив ансамбль из темно-зеленого пиджака и синих джинсов, получим замечательный мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Завершив ансамбль черно-белыми кроссовками, можно привнести в него свежую нотку.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Белый нагрудный платок в горошек Белый нагрудный платок в горошек Темно-сине-белые носки в горизонтальную полоску Темно-сине-белые носки в горизонтальную полоску

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-зеленый пиджак и черная футболка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать яркие и практичные образы. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним черно-белые кроссовки.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

В темно-зеленом пиджаке и черной футболке с длинным рукавом можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль черно-белыми кроссовками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, лук из черной футболки с длинным рукавом и синих джинсов приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца девушек. Дополни ансамбль черно-белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная футболка с длинным рукавом и синие джинсы — обязательные составляющие в гардеробе молодых людей с прекрасным вкусом в одежде. Любишь экспериментировать? Дополни лук черно-белыми кроссовками.

Белый нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок