Модный лук: светло-коричневый льняной пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневый льняной пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая футболка с v-образным вырезом — отличный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день.

Светло-коричневый льняной пиджак Светло-коричневый льняной пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Светло-коричневый льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем светло-коричневого льняного пиджака и белой футболки с v-образным вырезом приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца барышень. Дополнив лук белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной ансамбль из светло-коричневого льняного пиджака и белой футболки с v-образным вырезом. Дополни ансамбль белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с v-образным вырезом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. Белые кожаные низкие кеды неплохо дополнят этот лук.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с v-образным вырезом и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе любителей стиля casual. Пара белых кожаных низких кед поможет сделать ансамбль цельным.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине