Модный лук: черный пиджак, черная футболка с v-образным вырезом, черные брюки чинос, табачные кожаные лоферы

Модный лук: черный пиджак, черная футболка с v-образным вырезом, черные брюки чинос, табачные кожаные лоферы

Дуэт черного пиджака и черных брюк чинос позволит выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль табачными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черный пиджак Черный пиджак Черная футболка с v-образным вырезом Черная футболка с v-образным вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Табачные кожаные лоферы Табачные кожаные лоферы Темно-коричневый шелковый нагрудный платок Темно-коричневый шелковый нагрудный платок Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Поклонникам расслабленного стиля будет по душе тандем черного пиджака и черной футболки с v-образным вырезом. Хотел бы привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать табачные кожаные лоферы.

Черная футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Создав лук из черного пиджака и черной футболки с v-образным вырезом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать табачные кожаные лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный пиджак в паре с черными брюками чинос позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Хочешь привнести в этот ансамбль толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на табачные кожаные лоферы.

Табачные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черный пиджак и черные брюки чинос можно надеть как в офис, так и на прогулку с любимой. Завершив образ табачными кожаными лоферами, получим занятный результат.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине