Модный лук: светло-коричневый пиджак, белая футболка-поло, белые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: светло-коричневый пиджак, белая футболка-поло, белые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, образ из светло-коричневого пиджака и белых классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца барышень. Темно-коричневые замшевые лоферы — хороший выбор, чтобы дополнить лук.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Белая футболка-поло Белая футболка-поло Белые классические брюки Белые классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Белая бандана с принтом Белая бандана с принтом Белая соломенная шляпа Белая соломенная шляпа Оливковый нагрудный платок Оливковый нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Нравится выглядеть дорого? Тогда тандем светло-коричневого пиджака и белой футболки-поло придется тебе по душе. Думаешь привнести в этот ансамбль немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, светло-коричневый пиджак и белая футболка-поло — отличный выбор. Любители экспериментов могут дополнить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка-поло и белые классические брюки — беспроигрышный выбор для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание белой футболки-поло и белых классических брюк однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Не прочь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Оливковый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине