Модный лук: коричневый пиджак, красная футболка-поло, белые джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками

Ginga Ayuha

https://www.instagram.com/ginga_ayuha/

Модный лук: коричневый пиджак, красная футболка-поло, белые джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками

Подобный образ из красной футболки-поло нетрудно повторить, а результат тебе точно понравится.

Коричневый пиджак Коричневый пиджак Красная футболка-поло Красная футболка-поло Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневый плетеный ремень из плотной ткани Темно-коричневый плетеный ремень из плотной ткани

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак в сочетании с красной футболкой-поло — хороший офисный вариант для мужчин. Закончив ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, можно получить поразительный результат.

Красная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Сочетание коричневого пиджака и красной футболки-поло позволит создать элегантный и современный мужской лук. Очень выигрышно здесь будут смотреться темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт красной футболки-поло и белых джинсов поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, лук из красной футболки-поло и белых джинсов приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок