Модный лук: коричневый пиджак в клетку, коричневая футболка-поло, темно-синие джинсы, темно-красные кожаные туфли дерби

Модный лук: коричневый пиджак в клетку, коричневая футболка-поло, темно-синие джинсы, темно-красные кожаные туфли дерби

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на лук из коричневого пиджака в клетку и темно-синих джинсов. В сочетании с темно-красными кожаными туфлями дерби такой лук смотрится особенно гармонично.

Коричневый пиджак в клетку Коричневый пиджак в клетку Коричневая футболка-поло Коричневая футболка-поло Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак в клетку смотрится выигрышно в тандеме с коричневой футболкой-поло. Толику строгости и классики ансамблю добавит пара темно-красных кожаных туфель дерби.

Коричневая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Коричневый пиджак в клетку и коричневая футболка-поло несомненно украсят гардероб любого современного мужчины. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Коричневая футболка-поло и темно-синие джинсы — must have вещи в гардеробе джентльменов с отличным вкусом в одежде. Хотел бы добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине