Модный лук: черный пиджак в вертикальную полоску, темно-синяя футболка-поло, бежевые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: черный пиджак в вертикальную полоску, темно-синяя футболка-поло, бежевые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Черный пиджак в вертикальную полоску и бежевые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. В сочетании с черными кожаными лоферами такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.

Черный пиджак в вертикальную полоску Черный пиджак в вертикальную полоску Темно-синяя футболка-поло Темно-синяя футболка-поло Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Оливковая бандана Оливковая бандана Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные носки Черные носки

Черный пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак в вертикальную полоску и темно-синяя футболка-поло — отличный лук для вечера в кругу друзей. Весьма гармонично здесь смотрятся черные кожаные лоферы.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синяя футболка-поло и бежевые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять яркие и стильные луки. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Составив ансамбль из темно-синей футболки-поло и бежевых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Любители свежих идей могут завершить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине