Модный лук: бежевый пиджак, темно-коричневая футболка-поло, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: бежевый пиджак, темно-коричневая футболка-поло, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Бежевый пиджак и белые брюки чинос выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — расслабленный будничный ансамбль или же строгий вечерний. Такой ансамбль получает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Темно-коричневая футболка-поло Темно-коричневая футболка-поло Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Составив образ из бежевого пиджака и темно-коричневой футболки-поло, получим замечательный мужской образ для полуформальных встреч после работы. Закончив ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, можно получить поразительный результат.

Темно-коричневая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Бежевый пиджак и темно-коричневая футболка-поло — must have вещи в арсенале джентльменов с прекрасным чувством стиля. Любители модных экспериментов могут закончить лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, тандем темно-коричневой футболки-поло и белых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Выбирая образ для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на тандем темно-коричневой футболки-поло и белых брюк чинос. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине