Модный лук: белый пиджак в вертикальную полоску, коричневая футболка-поло, белые брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: белый пиджак в вертикальную полоску, коричневая футболка-поло, белые брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Ансамбль из белого пиджака в вертикальную полоску и белых брюк чинос выглядит очень выигрышно, согласен? Дополни лук бело-черными кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Белый пиджак в вертикальную полоску Белый пиджак в вертикальную полоску Коричневая футболка-поло Коричневая футболка-поло Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Оливковый рюкзак из плотной ткани Оливковый рюкзак из плотной ткани Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки

Белый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Белый пиджак в вертикальную полоску в сочетании с коричневой футболкой-поло — отличная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его бело-черными кожаными низкими кедами.

Коричневая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Попробуй сочетание белого пиджака в вертикальную полоску и коричневой футболки-поло, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль, который подходит на каждый день. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Как видишь, коричневая футболка-поло выглядит выигрышно в тандеме с белыми брюками чинос. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на тандем коричневой футболки-поло и белых брюк чинос. Весьма недурно здесь будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Оливковый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине