Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, оранжевая футболка на пуговицах, синие джинсы, черные замшевые лоферы

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, оранжевая футболка на пуговицах, синие джинсы, черные замшевые лоферы

Сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и синих джинсов поможет выразить твою индивидуальность. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Оранжевая футболка на пуговицах Оранжевая футболка на пуговицах Синие джинсы Синие джинсы Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Лук из серого пиджака в шотландскую клетку и оранжевой футболки на пуговицах выглядит привлекательно и модно. Закончив лук черными замшевыми лоферами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Оранжевая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Окружающие по достоинству оценят твой стиль, когда увидят тебя в сером пиджаке в шотландскую клетку и оранжевой футболке на пуговицах. Немного стильной строгости и мужественности образу добавит пара черных замшевых лоферов.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оранжевая футболка на пуговицах и синие джинсы несомненно украсят твой гардероб. Опасаешься выглядеть несерьезно? Заверши этот ансамбль черными замшевыми лоферами.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Такой мужской лук из оранжевой футболки на пуговицах и синих джинсов выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Не прочь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные замшевые лоферы.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине