Модный лук: темно-бирюзовый пиджак, серый трикотажный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: темно-бирюзовый пиджак, серый трикотажный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос

Тандем темно-бирюзового пиджака и серых брюк чинос подойдет и для работы в офисе, и для крутого вечера с друзьями. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-бирюзовый пиджак Темно-бирюзовый пиджак Серый трикотажный жилет Серый трикотажный жилет Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом

Темно-бирюзовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-бирюзовый пиджак и голубая рубашка с длинным рукавом — must have вещи в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Серый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Серый трикотажный жилет и голубая рубашка с длинным рукавом — великолепный мужской образ для ужина с приятелями. Если тебе нравится применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый трикотажный жилет и голубая рубашка с длинным рукавом выигрышно впишутся в любой мужской лук — лёгкий повседневный лук или же изысканный вечерний. Любители экспериментов могут дополнить лук коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику строгости.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять яркие и комфортные ансамбли. Завершив ансамбль коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Голубая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос — идеальный выбор, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской ансамбль. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот лук коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок