Модный лук: темно-зеленый пиджак, темно-зеленый трикотажный жилет, белая классическая рубашка, белые брюки чинос

Модный лук: темно-зеленый пиджак, темно-зеленый трикотажный жилет, белая классическая рубашка, белые брюки чинос

Если ты из той категории парней, которые одеваются стильно, тебе придется по вкусу лук из темно-зеленого пиджака и белых брюк чинос. Хочешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый трикотажный жилет Темно-зеленый трикотажный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-синий галстук Темно-синий галстук Оранжевый нагрудный платок Оранжевый нагрудный платок Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, лук из темно-зеленого пиджака и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Весьма органично здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-зеленый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Темно-зеленый трикотажный жилет и белая классическая рубашка — беспроигрышный образ для мероприятия в фешенебельном заведении. Если тебе нравится смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, образ из темно-зеленого трикотажного жилета и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любители необычных луков могут закончить лук темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе полюбится лук из белой классической рубашки и белых брюк чинос. Думаешь добавить в этот ансамбль толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, неплохо разбирающихся в трендах, тебе придется по душе дуэт белой классической рубашки и белых брюк чинос. Любители необычных луков могут завершить лук темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Оранжевый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине