Модный лук: коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", голубой трикотажный жилет, бело-синяя классическая рубашка в клетку, светло-коричневые классические брюки

Модный лук: коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", голубой трикотажный жилет, бело-синяя классическая рубашка в клетку, светло-коричневые классические брюки

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, сочетание коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и светло-коричневых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Что касается обуви, коричневые замшевые монки — наиболее целесообразный вариант.

Коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Голубой трикотажный жилет Голубой трикотажный жилет Бело-синяя классическая рубашка в клетку Бело-синяя классическая рубашка в клетку Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Коричневые замшевые монки Коричневые замшевые монки Светло-коричневый кожаный портфель Светло-коричневый кожаный портфель Коричневая шерстяная шляпа Коричневая шерстяная шляпа Темно-бирюзовый галстук Темно-бирюзовый галстук Темно-зеленый нагрудный платок Темно-зеленый нагрудный платок Красные носки Красные носки

Коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" и бело-синяя классическая рубашка в клетку — отличный мужской лук для ужина с друзьями. Любишь незаезженные сочетания? Дополни лук коричневыми замшевыми монками.

Голубой трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Голубой трикотажный жилет в сочетании с бело-синей классической рубашкой в клетку позволит создать незабываемый мужской лук. Отлично здесь выглядят коричневые замшевые монки.

Бело-синяя классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" и бело-синяя классическая рубашка в клетку великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий будничный ансамбль или же изысканный вечерний. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью коричневых замшевых монок?

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Бело-синяя классическая рубашка в клетку и светло-коричневые классические брюки позволят создать незабываемый мужской образ. Говоря об обуви, можно завершить ансамбль коричневыми замшевыми монками.

Коричневые замшевые монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, лук из бело-синей классической рубашки в клетку и светло-коричневых классических брюк приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Что касается обуви, заверши образ коричневыми замшевыми монками.

Светло-коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-бирюзовый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-зеленый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Красные носки С чем носить носки мужчине