Модный лук: светло-коричневый пиджак в клетку, серый трикотажный жилет, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Модный лук: светло-коричневый пиджак в клетку, серый трикотажный жилет, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки сдержанным, сочетание светло-коричневого пиджака в клетку и темно-серых классических брюк приходится по душе джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Черные кожаные туфли дерби идеально впишутся в ансамбль.

Светло-коричневый пиджак в клетку Светло-коричневый пиджак в клетку Серый трикотажный жилет Серый трикотажный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-зеленый галстук Темно-зеленый галстук Бело-черный нагрудный платок Бело-черный нагрудный платок Черные носки Черные носки

Светло-коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Для создания строгого мужского вечернего образа отлично подойдет светло-коричневый пиджак в клетку и белая классическая рубашка. Любители свежих идей могут закончить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного элегантности.

Серый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно консервативным, ансамбль из серого трикотажного жилета и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. В качестве завершения этого лука здесь напрашиваются черные кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, дуэт серого трикотажного жилета и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что до обуви, черные кожаные туфли дерби — самый уместный вариант.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка в паре с темно-серыми классическими брюками поможет составить стильный и мужественный ансамбль. Чтобы добавить в ансамбль немного авантюрности , на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, образ из белой классической рубашки и темно-серых классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Ну и почему бы не разбавить лук с помощью черных кожаных туфель дерби?

Темно-зеленый галстук С чем носить галстук мужчине

Бело-черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные носки С чем носить носки мужчине