Модный лук: черный стеганый пиджак, серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: черный стеганый пиджак, серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, неплохо ориентирующихся в моде, тебе придется по душе дуэт черного шерстяного стеганого пиджака и серых брюк чинос. Любишь поэкспериментировать? Тогда закончи лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный стеганый пиджак Черный стеганый пиджак Серый свитшот Серый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный стеганый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный стеганый пиджак и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные образы. Любители рискованных сочетаний могут дополнить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Белые низкие кеды из плотной ткани прекрасно впишутся в ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитшот и белая футболка с круглым вырезом будет замечательной идеей для расслабленного ансамбля на каждый день. Пара белых низких кед из плотной ткани гармонично вписывается в этот лук.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — универсальное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Пара белых низких кед из плотной ткани идеально подойдет к остальным вещам из лука.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и удобные луки. Вкупе с этим луком чудесно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине