Модный лук: серый пиджак, темно-синий свитшот, синие джинсы, светло-коричневые лоферы из плотной ткани

Модный лук: серый пиджак, темно-синий свитшот, синие джинсы, светло-коричневые лоферы из плотной ткани

Создав образ из серого пиджака и синих джинсов, получим подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Хотел бы добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери светло-коричневые лоферы из плотной ткани.

Серый пиджак Серый пиджак Темно-синий свитшот Темно-синий свитшот Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые лоферы из плотной ткани Светло-коричневые лоферы из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет образ из серого пиджака и темно-синего свитшота. Закончив образ светло-коричневыми лоферами из плотной ткани, можно привнести в него нотки строгой классики.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В темно-синем свитшоте и синих джинсах можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или марафон по барам. Разбавить образ и добавить в него чуточку классики позволят светло-коричневые лоферы из плотной ткани.

Светло-коричневые лоферы из плотной ткани С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-синий свитшот в сочетании с синими джинсами поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Хочешь привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые лоферы из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине