Модный лук: темно-синий пиджак, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-синий пиджак, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос

Ансамбль из темно-синего пиджака и коричневых брюк чинос поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. В паре с этим образом наиболее выгодно смотрятся темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

В темно-коричневом свитере с круглым вырезом и голубой рубашке с длинным рукавом можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или марафон по барам. Вместе с этим образом выгодно будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание темно-коричневого свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом несомненно будет привлекать взоры прекрасных девушек. Вместе с этим образом гармонично будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для вечера в кино или кафе чудесно подходит лук из голубой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос. Пара темно-коричневых кожаных ботинок дезертов очень просто интегрируется в этот образ.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Голубая рубашка с длинным рукавом и коричневые брюки чинос — отличный ансамбль для вечера в компании друзей. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно выглядят темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине