Модный лук: коричневый пиджак в мелкую клетку, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, желтая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Модный лук: коричневый пиджак в мелкую клетку, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, желтая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Коричневый пиджак в мелкую клетку и белые брюки чинос — must have вещи в гардеробе стильного жителя мегаполиса. Разбавить лук и добавить в него толику классики позволят темно-коричневые замшевые лоферы.

Коричневый пиджак в мелкую клетку Коричневый пиджак в мелкую клетку Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Желтая рубашка с длинным рукавом Желтая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Бежевые носки Бежевые носки

Коричневый пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу тандем коричневого пиджака в мелкую клетку и желтой рубашки с длинным рукавом. Сделать образ элегантнее помогут темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом в сочетании с желтой рубашкой с длинным рукавом — хороший вариант для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Желтая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив ансамбль из темно-зеленого свитера с круглым вырезом и желтой рубашки с длинным рукавом, можно уверенно идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Любишь свежие сочетания? Закончи лук темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем желтой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос позволит выглядеть стильно, а также выразить твой личный стиль. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание желтой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос создано для современных парней, ведущих активный образ жизни. Весьма выгодно здесь будут выглядеть темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине