Модный лук: белый пиджак, бежевый свитер с круглым вырезом, темно-серые классические брюки, бежевые эспадрильи из плотной ткани

Модный лук: белый пиджак, бежевый свитер с круглым вырезом, темно-серые классические брюки, бежевые эспадрильи из плотной ткани

Комбо из белого пиджака и темно-серых классических брюк позволит составить незабываемый мужской лук. В паре с бежевыми эспадрильями из плотной ткани весь лук смотрится очень динамично.

Белый пиджак Белый пиджак Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Бежевые эспадрильи из плотной ткани Бежевые эспадрильи из плотной ткани Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок Бежевый кожаный ремень Бежевый кожаный ремень

Белый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Белый пиджак и бежевый свитер с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с хорошим чувством стиля. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику небрежности с помощью бежевых эспадрилий из плотной ткани?

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, способных разбираться в модных тенденциях, тебе понравится ансамбль из белого пиджака и бежевого свитера с круглым вырезом. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль бежевыми эспадрильями из плотной ткани.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и темно-серых классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любишь незаурядные решения? Можешь завершить свой образ бежевыми эспадрильями из плотной ткани.

Бежевые эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно сдержанно, тандем бежевого свитера с круглым вырезом и темно-серых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончи образ бежевыми эспадрильями из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Бежевый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине