Мужской белый пиджак от Zegna
Мужской белый пиджак от Zegna Мужской белый пиджак от Zegna Мужской белый пиджак от Zegna

Oasi Cashmere Blazer

Белый пиджак от Zegna

Купить за 429,362 руб. в farfetch.com

Мужской белый пиджак от Zegna: как носить

Мужской белый пиджак от Zegna

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, белый пиджак и черные шорты — прекрасный образ. Дополнив образ бежевыми туфлями дерби из плотной ткани, можно привнести в него нотки строгой классики.

Мужской белый пиджак от Zegna

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, тандем мужского белого пиджака от Zegna из farfetch.com и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Весьма удачно здесь выглядят черные кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской белый пиджак от Zegna

Белый пиджак от Zegna и белые шорты будут стильно смотреться в модном гардеробе самых требовательных джентльменов. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Мужской белый пиджак от Zegna

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, сочетание белого пиджака и оливковых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца женщин. В сочетании с этим образом органично будут смотреться табачные кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской белый пиджак от Zegna

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, ориентирующихся в трендах, тебе подойдет лук из мужского белого пиджака от Zegna из farfetch.com и белых брюк чинос.

Мужской белый пиджак от Zegna

Мужской белый пиджак от Zegna и белые шорты — обязательные вещи в базовом мужском гардеробе. В тандеме с серыми замшевыми лоферами такой лук выглядит особенно гармонично.

Мужской белый пиджак от Zegna

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, мужской белый пиджак от Zegna из farfetch.com и темно-синие брюки чинос — прекрасный выбор. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот наряд белыми плимсоллами.

Мужской белый пиджак от Zegna

Создав образ из мужского белого пиджака от Zegna из farfetch.com и темно-синих джинсов, получим отличный мужской образ для полуформальных встреч после работы. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Мужской белый пиджак от Zegna

Комбо из белого пиджака и темно-серых рваных джинсов без сомнений будет привлекать внимание красивых дам. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?