Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, белые брюки чинос

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, белые брюки чинос

Серый пиджак в шотландскую клетку и белые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале парней с чувством стиля. Любишь эксперименты? Заверши лук черными замшевыми лоферами с кисточками.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, дуэт серого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые лоферы с кисточками.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — must have вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные замшевые лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет образ из темно-серого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью черных замшевых лоферов с кисточками?

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые любят выглядеть модно, тебе понравится ансамбль из белой классической рубашки и белых брюк чинос. Хотел бы добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные замшевые лоферы с кисточками.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Скопировать такой образ из белой классической рубашки и белых брюк чинос несложно, главное - подобрать вещи правильного размера. Завершив лук черными замшевыми лоферами с кисточками, получим потрясающий результат.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине