Модный лук: темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", табачный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", табачный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" и светло-коричневые брюки чинос — великолепное решение для мероприятий с полуофициальным дресс-кодом. Если ты не боишься соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Черные носки Черные носки

Темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, дуэт темно-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца дамского пола. Разбавить лук и добавить в него чуточку классики помогут темно-коричневые кожаные лоферы.

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе придется по душе образ из табачного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными лоферами, получим потрясающий результат.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты из той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет дуэт табачного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Разнообразить ансамбль и добавить в него толику классики позволят темно-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем белой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. В тандеме с темно-коричневыми кожаными лоферами такой ансамбль смотрится особенно гармонично.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка и светло-коричневые брюки чинос гармонично впишутся в любой мужской образ — лёгкий будничный образ или же утонченный вечерний. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Черные носки С чем носить носки мужчине