Модный лук: темно-синий шерстяной пиджак, темно-красный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-зеленые брюки чинос в клетку

Модный лук: темно-синий шерстяной пиджак, темно-красный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-зеленые брюки чинос в клетку

Темно-синий шерстяной пиджак и темно-зеленые брюки чинос в клетку будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых взыскательных молодых людей. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные лоферы.

Темно-синий шерстяной пиджак Темно-синий шерстяной пиджак Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-зеленые брюки чинос в клетку Темно-зеленые брюки чинос в клетку Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Бежевые носки Бежевые носки

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка позволят создать нескучный мужской образ для рабочего дня в офисе. Если ты любишь смелые решения в своих луках, заверши этот коричневыми кожаными лоферами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу дуэт темно-красного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Темно-зеленые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка в сочетании с темно-зелеными брюками чинос в клетку позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка и темно-зеленые брюки чинос в клетку — неотъемлемые вещи в арсенале парней с отменным чувством стиля. Если ты не боишься соединять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные лоферы.

Бежевые носки С чем носить носки мужчине