Модный лук: коричневый льняной пиджак, серый свитер с круглым вырезом, бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, серые брюки чинос

Модный лук: коричневый льняной пиджак, серый свитер с круглым вырезом, бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, серые брюки чинос

Коричневый льняной пиджак и серые брюки чинос — must have вещи в гардеробе современного мужчины. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, завершив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневый льняной пиджак Коричневый льняной пиджак Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Коричневый льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый льняной пиджак в сочетании с бело-синей классической рубашкой в вертикальную полоску поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит облику легкой небрежности и беззаботства.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из серого свитера с круглым вырезом и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску — отличный офисный вариант для джентльменов. Любишь поэкспериментировать? Тогда закончи ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Коричневый льняной пиджак и бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску прекрасно вписываются в гардероб самых требовательных мужчин. белые низкие кеды из плотной ткани добавят ансамблю расслабленности и беззаботства.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Согласись, образ из бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску и серых брюк чинос выглядит очень удачно? Создать стильный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе подойдет тандем бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску и серых брюк чинос. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине