Модный лук: коричневый пиджак в вертикальную полоску, бежевый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, синие классические брюки

Модный лук: коричневый пиджак в вертикальную полоску, бежевый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, синие классические брюки

Несмотря на то, что это классический лук, тандем коричневого пиджака в вертикальную полоску и синих классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Пара табачных замшевых туфель дерби очень органично вписывается в этот образ.

Коричневый пиджак в вертикальную полоску Коричневый пиджак в вертикальную полоску Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие классические брюки Синие классические брюки Табачные замшевые туфли дерби Табачные замшевые туфли дерби Коричневый нагрудный платок Коричневый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-красные носки Темно-красные носки

Коричневый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание коричневого пиджака в вертикальную полоску и белой классической рубашки позволит составить модный и привлекательный лук. Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай табачные замшевые туфли дерби.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и белую классическую рубашку можно надеть как на работу, так и на прогулку с друзьями. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот образ табачными замшевыми туфлями дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, разбирающихся в одежде, тебе понравится образ из бежевого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот лук табачными замшевыми туфлями дерби.

Синие классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Для создания элегантного вечернего образа отлично подойдет белая классическая рубашка и синие классические брюки. Создать выразительный контраст с остальными составляющими этого образа помогут табачные замшевые туфли дерби.

Табачные замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, дуэт белой классической рубашки и синих классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот лук немного расслабленности с помощью табачных замшевых туфель дерби?

Коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине