Модный лук: темно-синий пиджак, синий свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка, синие брюки чинос

Модный лук: темно-синий пиджак, синий свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка, синие брюки чинос

Составив ансамбль из темно-синего пиджака и синих брюк чинос, можно получить подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Заверши лук темно-сине-белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Синий свитер с круглым вырезом Синий свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Синие брюки чинос Синие брюки чинос Темно-сине-белые высокие кеды из плотной ткани Темно-сине-белые высокие кеды из плотной ткани Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Синий свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Друзья позавидуют твоему чувству стиля, если увидят тебя в синем свитере с круглым вырезом и голубой классической рубашке. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев темно-сине-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из темно-синего пиджака и голубой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь смелые решения? Заверши свой лук темно-сине-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Синие брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Согласись, ансамбль из голубой классической рубашки и синих брюк чинос выглядит выше всяких похвал? Почему бы не привнести в этот лук толику небрежности с помощью темно-сине-белых высоких кед из плотной ткани?

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок