Модный лук: оливковый шерстяной пиджак, черный свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка, бежевые классические брюки

Модный лук: оливковый шерстяной пиджак, черный свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка, бежевые классические брюки

Несмотря на то, что это классический лук, тандем оливкового шерстяного пиджака и бежевых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим луком идеально будут выглядеть темно-красные кожаные лоферы.

Оливковый шерстяной пиджак Оливковый шерстяной пиджак Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Темно-зеленый галстук-бабочка в горизонтальную полоску Темно-зеленый галстук-бабочка в горизонтальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-красные носки Темно-красные носки

Оливковый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, дуэт оливкового шерстяного пиджака и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Темно-красные кожаные лоферы неплохо дополнят этот образ.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в паре с голубой классической рубашкой — интересный ансамбль для молодых людей, работающих в офисе. Хочешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-красные кожаные лоферы.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и голубая классическая рубашка — великолепный выбор для создания мужского образа в стиле business casual. Не прочь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные лоферы.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, сочетание голубой классической рубашки и бежевых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и надеть темно-красные кожаные лоферы.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, тандем голубой классической рубашки и бежевых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца женского пола. Закончи ансамбль темно-красными кожаными лоферами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине